2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien d'espaces naturels et d'espaces verts de la commune de Couëron
Beschreibung: Entretien d'espaces naturels et d'espaces verts de la commune de Couëron
Interne Kennung: 2025_35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: voir dossier de la consultation