668582-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überwachungsdienste – Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Kreuzungsbauwerk (KrbW) km 3,525 Strecke 6371, Leipzig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen Kreuzungsbauwerk (KrbW) km 3,525 Strecke 6371, Leipzig
BeschreibungSicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 4.940 h Sicherungsaufsicht, ca. 9.880 h Sicherungsposten, ca. 1.096 m Feste Absperrung, 6. St. ATWS bis 60m, ATWS freie Länge ca. 750m und Signalisierung (Sh2 und Lf)
Interne Kennung24FEI74829
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001