668588-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Stahlbetonarbeiten – 20BO0013_Rohbauarbeiten 2.BA_51_NT50
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20BO0013_Rohbauarbeiten 2.BA_51_NT50
BeschreibungRohbauarbeiten 2.BA
Interne KennungM003 - Sanierung und Erweiterung MFT Würzburg
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262310 Stahlbetonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45112400 Aushubarbeiten, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262100 Gerüstarbeiten, 45262330 Betonreparaturarbeiten, 45262520 Mauerarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden, 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel20BO0013_Rohbauarbeiten 2.BA