2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung (Cook&Hold) für Kitas in Trägerschaft der Stadt Bad Kreuznach
Beschreibung: Rahmenverträge über die Anlieferung von verzehrfertiger Mittagesverpflegung (Cook&Hold) an Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft der Stadt Bad Kreuznach in 3 Losen mit Leistungsbeginn zum 01.03.2027.
Interne Kennung: 2026004942
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Die Stadt Bad Kreuznach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Hold) für folgende Bedarfsstellen: Bedarfsstelle 1 Kita Biebelsheimer Straße Biebelsheimer Straße 2 55545 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 2 Kita Kendelstraße Kendelstraße 44 55545 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 3 Kita St. Gordianus Mainzer Straße 39 55545 Bad Kreuznach – Planig Sowie im Bedarfsfall bei Ausfall der Frischkochküchen für folgende weitere Bedarfsstellen: Bedarfsstelle 4 Kita Zur Klaster Zur Klaster 2 55545 Bad Kreuznach – Winzenheim Bedarfsstelle 5 Kita Elfelder Straße Elfelder Straße 5/ Hackenheimer Str. 11 55545 Bad Kreuznach – Bosenheim Bedarfsstelle 6 Kita Rudolf-Diesel-Straße Rudolf-Diesel-Straße 7 55543 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 7 Kita Hannah-Arend-Straße Hannah-Arendt-Straße 9 55543 Bad Kreuznach
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeber hat die Option den Vertrag schriftlich spätestens 6 Monate vor Vertragsende jeweils um ein weiteres Jahr bis maximal zum 01.03.2030 bzw. 28.02.2031 zu verlängern.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Die Stadt Bad Kreuznach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Hold) für folgende Bedarfsstellen: Bedarfsstelle 1 Kita St. Franziskus Emil-Nolde-Straße 3 55543 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 2 Kita Steinkaut Josef-Schneider-Straße 17 55543 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 3 Kita Richard-Wagner-Straße Richard-Wagner-Straße 39a 55543 Bad Kreuznach sowie im Bedarfsfall bei Ausfall der Frischkochküchen für folgende weitere Bedarfsstellen: Bedarfsstelle 4 Kita Jungstraße Junstraße 18 55543 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 5 Kita Pappelweg Pappelweg 34 55543 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 6 Kita Hermann-Rohloff Dürer Straße 141 55543 Bad Kreuznach
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Die Stadt Bad Kreuznach (Auftraggeber) schließt mit dem Auftragnehmer einen Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (Cook&Hold) für folgende Bedarfsstellen: Bedarfsstelle 1 Kita Ilse-Staab Rosengarten 2 55545 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 2 Kita Hessel Prof.-Dr.-Nagel-Weg 9 55583 Bad Kreuznach – Ebernbug sowie im Bedarfsfall bei Ausfall der Frischkochküchen für folgende weitere Bedarfsstellen: Bedarfsstelle 3 Kita Kunterbunt Rotenfelser Straße 10 55583 Bad Münster- Ebernburg Bedarfsstelle 4 Kita Stromberger Straße Stromberger Straße 24 55545 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 5 Kita Gensinger Straße Gensinger Straße 7 55543 Bad Kreuznach Bedarfsstelle 6 Kita Ria-Liegel-Seitz Planiger Straße 115b 55543 Bad Kreuznach
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026004942
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15894300 Prepared dishes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Los 2
Lot: LOT-0003
Title: Los 3