2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D’OFFRES POUR LES SERVICES D’INGÉNIEUR EN GÉNIE CIVIL DANS LE CADRE DE L’EXTENSION DU CAMPUS SCOLAIRE DE TANDEL
Beschreibung: Le projet concerne l'extension et la réorganisation du campus scolaire de Tandel.
Interne Kennung: 2502571
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0