6686-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2025-017347-28917-IngV_B 43 - Radschnellverbindung (RSV) zw. Mühlheim am Main-Dietesheim und Hanau-Steinheim (Korridor 3, Abschnitt 3a) / Objektplanung Verkehrsanlagen Lph 1-3 (HOAI)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-017347-28917-IngV_B 43 - Radschnellverbindung (RSV) zw. Mühlheim am Main-Dietesheim und Hanau-Steinheim (Korridor 3, Abschnitt 3a) / Objektplanung Verkehrsanlagen Lph 1-3 (HOAI)
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen Lph 1-3 (HOAI)
Interne KennungVG-0495-2025-0192
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür das in dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: - Neubauplanung eines Geh- und Radwegs
Interne KennungLOT-0000