668608-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Nettoyage de locaux janvier 2027 - décembre 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de locaux janvier 2027 - décembre 2030
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le nettoyage de locaux du groupement de commandes entre la communauté de communes Rives de Moselle et la commune de Richemont. Il est réservé aux opérateurs économiques qui emploient des travailleurs handicapés et défavorisés (articles L2113-12 et L2113-13 du code de la commande publique).
Interne Kennung: A26021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le nettoyage de locaux du groupements de commandes entre Rives de Moselle et la commune de Richemont. Il est réservé aux opérateurs économiques qui emploient des travailleurs handicapés et défavorisés (articles L2113-12 et L2113-13 du code de la commande publique.