See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy gazu propan technicznego do celów grzewczych dla SDOO w Chrząstowie
Beschreibung: Sukcesywne dostawy gazu propan technicznego do celów grzewczych dla SDOO w Chrząstowie w ilości ok. 100 000 l
Interne Kennung: 6/ZP-S/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 100 000 Liter