2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations scientifiques et techniques d’accompagnement de fouilles archéologiques de 2026 à 2027
Beschreibung: Par la présente procédure de mise en concurrence, l’INRA souhaite retenir, pour chaque lot de l’Accord-Cadre, plusieurs professionnels à même de lui fournir des prestations de fouilles archéologiques.
Interne Kennung: 2502586
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0