2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme 2025 : Acquisition de châssis et d’équipements pour le service Gestion des Déchets d’Evolis 23 (23300 NOTH)
Beschreibung: Programme 2025 : Acquisition de châssis et d'équipements pour le service Gestion des Déchets d'Evolis 23 (23300 NOTH)
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de 4 Châssis type BOM de 19T
Beschreibung: Fourniture de 4 Châssis type BOM de 19T pouvant recevoir caissons BOM 16 m3 et basculeurs de conteneurs (lot 2)
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de 4 Caissons BOM 16 m3 et leur basculeur double chaise
Beschreibung: Fourniture de 4 Caissons BOM 16 m3 et leur basculeur double chaise pour équipement châssis (lot 1)
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de 1 Châssis porteur remorqueur 6x4 – PTAC 26T – PTRA 44T
Beschreibung: Fourniture de 1 Châssis porteur remorqueur 6x4 – PTAC 26T – PTRA 44T pouvant recevoir 1 bras de levage (lot 4)
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de 1 Bras de Levage capacité 20T
Beschreibung: Fourniture de 1 Bras de Levage capacité 20T pour équipement châssis (lot 3)
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture d’une remorque porte-caissons large
Beschreibung: Fourniture d’une remorque porte-caissons large
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger