668626-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung 1 Untersuchungsanhänger für den hafenärtztlichen Dienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung 1 Untersuchungsanhänger für den hafenärtztlichen Dienst
Beschreibung: Lieferauftrag
Interne Kennung: Lieferung 1 Untersuchungsanhänger für den hafenärtztlichen Dienst
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung PKW Anhänger ausgebaut zur mobilen Sanitätstation / Artzpraxis
Beschreibung: Beschaffung PKW Anhänger ausgebaut zur mobilen Sanitätstation / Artzpraxis
Interne Kennung: 25-074