2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public d'exploitation maintenance des installations techniques de la piscine L'Oasis de la Ramée
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent Marché a pour objet la réalisation des prestations de maintenance et d'exploitation des installations de la piscine L'Oasis de la Ramée située sur la commune TOURNEFEUILLE (31)
Interne Kennung: SIPR 26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1878242
668649-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of building installations – Marché public d'exploitation maintenance des installations techniques de la piscine L'Oasis de la Ramée
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SIPR 26-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations, 50712000 Repair and maintenance services of mechanical building installations, 50720000 Repair and maintenance services of central heating
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1878242