2. Verfahren
Verfahren
Titel: Boligforeningen Ungdomsbo - Forsikringsudbud
Beschreibung: Boligforeningen Ungdomsbo ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor: Bygning-, løsøre-, IT og ansvarsforsikring. Der skal afgives tilbud indenfor alle forsikringstyper under denne aftale. Aftalen skal træde i kraft 1. oktober 2025.
Interne Kennung: 394154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000