2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le fourniture et la gestion de titres restaurant au profit des agents de la Communauté de Communes Aunis Sud
Interne Kennung: 2026-SR-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1880348
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-SR-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199770 Luncheon vouchers
Additional classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1880348