See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la requalification de l'ilot du centre commercial de la Rabaterie
Beschreibung: Maitrise d'oeuvre pour la requalification de l'ilot du centre commercial de la Rabaterie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001