2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION TECHNIQUE CVSER LULLIER (Centre Horticole) secteur Nord - Lot 244 - Installations de ventilation
Beschreibung: Le marché porte sur la rénovation des installations de ventilation du secteur Nord du Centre Horticole de Lullier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen