See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de matériels et d'équipement audiovisuels et prestations associées pour les établissements publics d'enseignement et les bâtiments du Département de l'Isère
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: F25DEJ-CC06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vidéoprojecteurs et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de vidéoprojecteurs et prestations associées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'écrans numériques interactifs et prestations associées
Beschreibung: Fourniture d'écrans numériques interactifs et prestations associées
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32351200 Abschirmungen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et installation de matériels de visioconférence et prestations associées
Beschreibung: Fourniture et installation de matériels de visioconférence et prestations associées
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen