668722-2022 - ErgebnisDeutschland-Annaberg-Buchholz: Installation von Metallkonstruktionen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 4 - Metallbau und Schlosser; Neubau eines Gebäudes für eine Katastrophenschutzeinheit inkl. Garage und Lagerbereich
Referenznummer der Bekanntmachung: 30385/1/6/22/774
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223110 Installation von Metallkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
23 Stk. Fensterelemente incl. Fensterbänken
9 Stk. Aluminiumpaneel-Elemente
3 Stk. T30 Rauchschutz Aluminium-Innentürelement
1 Stk. Aluminium-Innentürelement
4 Stk. Außentürelement zweiflüglig
4 Stk. Außentürelement einflüglig
1 Stk. Wangentreppe incl. Podest
11m Stahlgeländer incl. Handlauf
1 Stk. Dachleiter (Stufenleiter)
5 Stk. Außenjalousie/Raffstore
1 Stk. Notstrom-Kit Sonnenschutzantrieb
2 Stk. E-Öffner Brandschutztür T30
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung