668738-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung Schulhaus Hintere Matten Trakt 2 und 3, 4107 Ettingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Schulhaus Hintere Matten Trakt 2 und 3, 4107 Ettingen
BeschreibungEinbau von neuen kontrollierten Lüftungsanlagen im Rahmen einer etappierten Gesamtsanierung von zwei Gebäuden. Hauptlüftungen mit aussen aufgestellten Lüftungsgeräten, Kellerlüftungen mit separaten Kleingeräten, Klimagerät für Elektroraum
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000