668738-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Frankreich – Technische Studien – Elaboration du plan intercommunal de sauvegarde de la Communauté d'agglomération du Puy
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du plan intercommunal de sauvegarde de la Communauté d'agglomération du Puy
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la réalisation du plan intercommunal de sauvegarde (PICS) de l'agglomération, ainsi que la réalisation de prestations diverses, en lien avec la gestion de crise, qui pourraient ultérieurement alimenter le PICS ou en découler
Interne Kennung: A2025017
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1845086