2. Verfahren
Verfahren
Titel: VS Kirchenfeld, Neubau und Gesamtsanierung, 216 Natursteinarbeiten, 282.2 Bodenbeläge/Wandbekleidung aus Naturstein
Beschreibung: Gemäss Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten