66878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Trockenätzausrüstung – Trockenätzcluster - PR489013-2790-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenätzcluster - PR489013-2790-W
BeschreibungTrockenätzcluster
Interne KennungPR489013-2790-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22520000 Trockenätzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk Trockenätzcluster mit Optionen: 4.4 Abscheidung von Poly-/ α-Silicium und TEOS-Schichten 5.1.4 Ätzen weiterer Metalle (wie Pt, Hf, W, Ge, Ni, einsilizidierte Ni) Beschreibung, welche weiteren Metalle in der vorliegenden Konfiguration geätzt werden können 6.4.7 Anisotropes Ätzen von SiO2 und Si3N4
Interne KennungLOT-0000