2. Verfahren
Verfahren
Titel: Évaluation transversale du Programme FEDER-FSE+ Bourgogne-Franche-Comté et Massif du Jura et du Programme Interreg France-Suisse VI portant sur : la Communication et l?Animation des deux programmes européens 2021-2027 ; le respect des principes horizontaux et de la charte des droits fondamentaux dans la mise en ?uvre des deux programmes européens 2021-2027
Beschreibung: Évaluation transversale du Programme FEDER-FSE+ Bourgogne-Franche-Comté et Massif du Jura et du Programme Interreg France-Suisse VI portant sur : la Communication et l?Animation des deux programmes européens 2021-2027 ; le respect des principes horizontaux et de la charte des droits fondamentaux dans la mise en ?uvre des deux programmes européens 2021-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communication et Animation du Programme FEDER-FSE+ Bourgogne-Franche-Comté et Massif du Jura et du Programme Interreg France-Suisse VI
Beschreibung: Communication et Animation du Programme FEDER-FSE+ Bourgogne-Franche-Comté et Massif du Jura et du Programme Interreg France-Suisse VI
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Respect des principes horizontaux et de la charte des droits fondamentaux dans la mise en oeuvre du Programme FEDER-FSE+ Bourgogne-Franche-Comté et Massif du Jura et du Programme Interreg France-Suisse VI
Beschreibung: Respect des principes horizontaux et de la charte des droits fondamentaux dans la mise en oeuvre du Programme FEDER-FSE+ Bourgogne-Franche-Comté et Massif du Jura et du Programme Interreg France-Suisse VI
Interne Kennung: 2