668792-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Sammelbestellung 12 - Kauf von Kleinlastkraftwagen bis 3,5 t zGG
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammelbestellung 12 - Kauf von Kleinlastkraftwagen bis 3,5 t zGG
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden können. Abnahmemengen zu den Losen 1 bis 4: Los 1: Lieferung von Transportern Variante Doppelkabine Pritschenwagen (16 Fahrzeuge) Los 2: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen (4 Fahrzeuge) Los 3: Lieferung eines Transporter Variante Kastenwagen mit gesonderter Ausstattung (1 Fahrzeug) Los 4: Lieferung von Transportern Variante Kombi 9-Sitzer (8 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 2024002E05
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Transportern Variante Doppelkabine Pritschenwagen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Transportern Variante Kastenwagen mit gesonderter Ausstattung
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von Transportern Variante Kombi 9-Sitzer
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen