2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de reprographie et signalétique pour les besoins du CASH de Nanterre et l'EPS Roger Prévot de Moisselles
Beschreibung: Prestations de reprographie et signalétique pour les besoins du CASH de Nanterre et l'EPS Roger Prévot de Moisselles
Interne Kennung: T260014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes