668839-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Réhabilitation de la piscine communale - Planificateur général
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation de la piscine communale - Planificateur général
BeschreibungMarché de service pour prestations de planificateur général en installations de piscine
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71356400 Technische Planungsleistungen