66885-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – IGM24E580016: LAB NI Osnabrück Sicherheitsleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM24E580016: LAB NI Osnabrück Sicherheitsleistung
BeschreibungSicherungsdienstleistungen Landesaufnahmebehörde (LAB) Niedersachsen Standort Osnabrück
Interne KennungIGM 24 E 580016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSicherung LAB Niedersachsen Standort Osnabrück ~ 184.925 h/a