668886-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – Kreis Groß-Gerau -Rahmenvertrag Hygiene- und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreis Groß-Gerau -Rahmenvertrag Hygiene- und Reinigungsmittel
Beschreibung: Beschaffung von Hygiene- und Reinigungsmittel
Interne Kennung: 26/173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neuausschreibung eines Rahmenvertrages 01.10.2026 bis 30.09.2028 mit Verlängerungsoption von zweimal einem Jahr bis max. 30.09.2030.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zweimal eine 1-jährige-Option des Auftraggebers bis längstens 30.09.2030