668907-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Lieferung eines Fäkalienfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Fäkalienfahrzeuges
BeschreibungLieferung von einem 2-Achs Saugfahrzeug-Fahrgestell, 4x2 LL 18 Tonnen mit einem Fäkalienaufbau mit ca.8 bis 8,5m³ Gesamtvolumen. Die Lieferung muss bis zum 31.12.2025 erfolgen.
Interne KennungVergabenummer: SW016-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fäkalienfahrzeuges bis zum 31.12.2025
Interne KennungLOT-0001