668921-2022 - ErgebnisDeutschland-Landsberg am Lech: Entleerung von Abfallbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung von Altpapier an den Standorten Murnau, Oberammergau und Mittenwald
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002325726-BwDLZ Landsberg  Lech
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90918000 Entleerung von Abfallbehältern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Mittenwald
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag Entsorgung von Altpapier
Los 2 : Murnau und Oberammergau
Los-Nr.: 2