See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de communication pour les besoins du Syndicat mixte des transports du petit cul de sac marin 97122 baie Mahault
Beschreibung: Prestations de communication pour les besoins du Syndicat mixte des transports du petit cul de sac marin 97122 baie Mahault. Accord cadre à bons de commande mono attributaire avec montant maximum divisé en quatre lots: lot n°1- Prestations de communication ,maximum 150 000€ HT; Lot n°2, prestations audiovisuelles , maximum 60 000€ HT; Lot n°3 Prestations de marketing, maximum 60 000€HT;Lot n°4 Fournitures et personnalisation de Goodies, maximum 20 000 € HT annuel
Interne Kennung: 2025-09-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen, 79342000 Marketing, 22462000 Werbeschriften, 32584000 Bespielte Datenträger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de communications avec montant minimum de 60 000€ HT et maximum de 150 000€ HT sur 3 ans fermes
Beschreibung: Plans et actions de communication
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: prestations audiovisuelles sans minimum, avec montant maximum de 60 000€ HT sur 3 ans fermes
Beschreibung: Ces prestations de captation sont attendues sur différents types de lieux et d’événements : chantiers, grands événements et actions d’animation.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen
Los: LOT-0003
Titel: prestations, Marketing sans minimum, avec montant maximum de 60 000€ HT sur 3 ans fermes
Beschreibung: Cette prestation porte sur la conception et l’organisation d’opérations d’animation de terrain, déployées sur 1 à 5 villes de la Guadeloupe.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
Los: LOT-0004
Titel: Goodies sans minimum avec montant maximum de 20 000€ annuel, sur un an renouvelable trois fois
Beschreibung: Fourniture et personnalisation de goodies
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22462000 Werbeschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32584000 Bespielte Datenträger