2. Verfahren
Verfahren
Titel: Misson de maîtrise d'ouvre : traversée de centre bourg de La Feuillie
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre relative à l'aménagement des espaces publics, à la construction et la réhabilitation de bâtiments sur l'îlot des équipements de centre bourg de La Feuillie (76)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Misson de maîtrise d'oeuvre : traversée de centre bourg de La Feuillie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros