See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION ET LIVRAISON DE REPAS À DOMICILE pour les retraités et personnes handicapées.
Beschreibung: Fabrication et livraison de repas à domicile pour les retraités et personnes handicapées. Les prestations demandées s’appliquent toute l’année et consistent dans : -la fabrication de repas pour les particuliers (retraités et personnes handicapées), -la livraison en liaison froide des repas au domicile des particuliers domiciliés sur Anglet et désignés par le Centre Communal d’Action Sociale par téléphone et confirmés par fax ou courrier électronique, -La réalisation, aux frais du titulaire de l’accord-cadre, de contrôles microbiologiques d’usage.
Vorherige Bekanntmachung: 390789-2025
Interne Kennung: Portage_REPAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
668945-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 390789-2025
Identifiant interne: Portage_REPAS
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521100 Services de repas livrés à domicile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0