668964-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV-Druck: Zulassung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-1-2022-0130
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag: Produktion diverser Drucksachen für Zulassung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zulassungsbescheinigungen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Produktion von Zulassungsbescheinigungen für die Zulassungsbehörde
Dokumentenklebesiegel
Los-Nr.: 2
Produktion von Dokumentenklebesiegeln für die Zulassungsbehörde
Plaketten
Los-Nr.: 3
Produktion diverser Plaketten für die Zulassungsbehörde