668982-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sanierungsarbeiten – Accord-cadre à bons de commande de travaux « tous corps d'état » pour les logements sinistrés et des parties communes des patrimoines identifiés sensibles de Nantes Métropole Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de travaux « tous corps d'état » pour les logements sinistrés et des parties communes des patrimoines identifiés sensibles de Nantes Métropole Habitat
Beschreibung: Accord-cadre alloti, à bons de commandes, sans montant minimum et avec montant maximum, conclu pour une période initiale de 12 mois et reconductible 3 fois 12 mois. La valeur annuelle maximale de l'accord-cadre est de 2 650 000,00 euro(s) HT pour l'ensemble des lots, décomposée comme suit : - LOT 1 - Pôle Grand Nord : 450 000 euro(s) HT maximum par an - LOT 2 - Pôle Grand Ouest : 700 000 euro(s) HT maximum par an - LOT 3 - Pôle Grand Est : 750 000 euro(s) HT maximum par an - LOT 4 - Pôle Grand Sud : 750 000 euro(s) HT maximum par an
Interne Kennung: 26.063
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pôle Grand Nord
Beschreibung: Pôle Grand Nord
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Pôle Grand Ouest
Beschreibung: Pôle Grand Ouest
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Pôle Grand Est
Beschreibung: Pôle Grand Est
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Pôle Grand Sud
Beschreibung: Pôle Grand Sud
Interne Kennung: 04