669000-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgung – RV Elektrodienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Elektrodienstleistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über Elektrodienstleistungen für Veranstaltungen der MESSE BREMEN, CONGRESS BREMEN & der ÖVB-Arena der M3B GmbH
Interne KennungWFB-ZVS-2025-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeleitfaden Ziffer C.1.
Interne KennungLOT-0000