669022-2026 - Ergebnis
Dänemark – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – The supply of Tribrid structural biology edition mass spectrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: The supply of Tribrid structural biology edition mass spectrometer
Beschreibung: UCPH will enter into contract with Thermo Fisher Electron A/S for the supply of a high-resolution, high-mass Orbitrap mass spectrometer capable of single molecule detection of native proteins and advanced molecular fragmentation. Purchase required for ERC Starting Grant (acronym: DeMIST).
Interne Kennung: 0431-0071/26-7000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000