Lieferung eines Fahrgestelles geeignet zum Aufbau eines Tanklöschfahrzeuges TLF 2000 in Anlehnung DIN 14530 Teil 18 bzw. entsprechend der Leistungsbeschreibung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeug-Aufbau TLF 2000 in Anlehnung DIN 14530 Teil 18
Lieferung eines Tanklöschfahrzeugaufbaus in Anlehnung DIN 14530 Teil 18 bzw. entsprechend der Leistungsbeschreibung
Feuerwerhrtechnische Teilbeladung in Anlehung DIN 14530 Teil 18
Feuerwehrtechnische Teilbeladung in Anlehnung DIN 14530 Teil 18 bzw. entsprechend der Leistungsbeschreibung