669041-2022 - ErgebnisDeutschland-Husum: Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küstenschutz-Regiemaßnahme 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: L 455/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223300 Anhänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Trommelsiebanlage mit Anhänger für die Fachbereiche 53 und 54.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Trommelsiebanlage mit Anhänger für die Fachbereiche 53 und 54 (siehe Leistungsverzeichnis).