Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: International Zusammenarbeit
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
7200074585
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44211400 Feldküchen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von nothilfebezogenen Sachgüter (Feldkochausstattung) für die Ukraine
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung