See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché mixte d'entretien courant électricité
Beschreibung: Marché mixte de prestations d'entretien courant en électricité sur le patrimoine francilien de 3F
Vorherige Bekanntmachung: 17598-2026
Interne Kennung: DIGITAO - 5530
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EC ELECTRICITE - AGENCE DE PARIS (GH 1-2-3)
Beschreibung: Prestations d'entretien courant d'électricité. Le marché est conclu sur une durée de 2 (deux) ans à compter de la signature du marché. Il est reconductible 2 (deux) fois pour une durée d’un (an)
Interne Kennung: LOT 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Clauses de marchés similaires : "l'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché." Clause de réexamen : En application des dispositions de l’article R.2194-1 du Code de la commande publique, le présent marché pourra faire l’objet de modifications afin d’étendre le périmètre géographique initial des prestations, et ce quel que soit le montant de ces modifications. En effet, dans un souci de continuité de service, Le Client se réserve la possibilité d’étendre le périmètre géographique du marché pour confier au titulaire les prestations relevant initialement d’un autre lot géographique en cas de : - Défaillance d’un des titulaires des lots objet du présent CCAP, - Non-reconduction de l’un des lots précités."
Los: LOT-0002
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE PARIS (GH 4-5-6)
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: EC ELECTRICITE- 3F SEINE & MARNE NORD (GH 3-4)
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: EC ELECTRICITE - 3F SEINE & MARNE SUD (GH 1-2)
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DES YVELINES (GH 1-2-4)
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DES YVELINES (GH 3-6-7)
Interne Kennung: LOT 06
Los: LOT-0007
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE L'ESSONE NORD (GH 1-2-3)
Interne Kennung: LOT 07
Los: LOT-0008
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE L'ESSONE NORD (GH 4-5-6)
Interne Kennung: LOT 08
Los: LOT-0009
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE L'ESSONE SUD (GH 1-2-3)
Interne Kennung: LOT 09
Los: LOT-0010
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE L'ESSONE SUD (GH 4-5-6)
Beschreibung: Prestations d'entretien courant d'électricité Le marché est conclu sur une durée de 2 (deux) ans à compter de la signature du marché. Il est reconductible 2 (deux) fois pour une durée d’un (an)
Interne Kennung: LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DES HAUTS DE SEINE (GH 1-5-7-8)
Interne Kennung: LOT 11
Los: LOT-0012
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DES HAUTS DE SEINE (GH 2-3-4-6)
Interne Kennung: LOT 12
Los: LOT-0013
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE SEINE SAINT DENIS OUEST (GH 1-2-3)
Interne Kennung: LOT 13
Los: LOT-0014
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE SEINE SAINT DENIS OUEST (GH 4-5-6-7)
Interne Kennung: LOT 14
Los: LOT-0015
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE SEINE SAINT DENIS EST (GH 1-2-7)
Interne Kennung: LOT 15
Los: LOT-0016
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DE SEINE SAINT DENIS EST (GH 3-4-5-6)
Interne Kennung: LOT 16
Los: LOT-0017
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DU VAL DE MARNE OUEST (GH 1-3)
Interne Kennung: LOT 17
Los: LOT-0018
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DU VAL DE MARNE OUEST (GH 2-4)
Interne Kennung: LOT 18
Los: LOT-0019
Titel: EC ELECTRICITE - AGENCE DU VAL DE MARNE EST (GH 1-2-3)
Interne Kennung: LOT 19
Los: LOT-0020
Titel: EC ELECTRICITE - AGENCE DU VAL DE MARNE EST (GH 4-5-6)
Interne Kennung: LOT 20
Los: LOT-0021
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DU VAL D'OISE _95E
Beschreibung: Prestations d'entretien courant d'électricité
Interne Kennung: LOT 21
Los: LOT-0022
Titel: EC ELECTRICITE-AGENCE DU VAL D'OISE_95W
Interne Kennung: LOT 22