2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2025_065-Mise en place d'un contrat cadre pour la fourniture de câble EMC
Beschreibung: Mise en place d'un contrat cadre pour la fourniture de câble EMC
Interne Kennung: 2502569
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0