669096-2025 - Ergebnis
Österreich – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosserarbeiten - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Beschreibung: Schlosserarbeiten - Thüringen - Neubau Kinderhaus
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 154253
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8565
Beschreibung: Schlosserarbeiten - Thüringen - Neubau Kinderhaus - Details siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1