6691-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Kunststoffprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag PVC Reduzierrohre
Referenznummer der Bekanntmachung: EU211108RX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
19520000 Kunststoffprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
9.600 St. PVC Reduzierrohre, der Abruf erfolgt in Teilmengen.
Pos. 10 BEL PVC Reduzierrohr 150mm, 500 St.; Mindestabnahmemenge: 50 St.
Pos. 20 BEL PVC Reduzierrohr 300mm, 5.600 St.; Mindestabnahmemenge: 500 St.
Pos. 30 BEL PVC Reduzierrohr 300mm, 3.500 St.; Mindestabnahmemenge: 500 St.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung