669107-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Helium – Lieferung von flüssigem Helium (2026-2027)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von flüssigem Helium (2026-2027)
BeschreibungLieferung von flüssigem Helium für den Zeitraum 1.1.2026 - 31.12.2027 Detailangaben sind im Leistungsverzeichnis festgehalten
Interne KennungBAdW-WMI-2024-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111300 Helium
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
LosLOT-0001