2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre expertise arboricole 2027-2030
Beschreibung: Accord-cadre expertise arboricole 2027-2030
Interne Kennung: 20260052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001