See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prolander. Project Landschapswerkplaats, realiseren 35 Tiny Forests
Beschreibung: Project Landschapswerkplaats, realiseren 35 Tiny Forests
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000