See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA PRODUKTÓW FARMACEUTYCZNYCH STOSOWANYCH W RAMACH PROGRAMÓW LEKOWYCH I CHEMIOTERAPII - 125 PAKIETÓW
Beschreibung: DOSTAWA PRODUKTÓW FARMACEUTYCZNYCH STOSOWANYCH W RAMACH PROGRAMÓW LEKOWYCH I CHEMIOTERAPII - 125 PAKIETÓW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CZĘŚĆ NR 1
Beschreibung: Atezolizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 1
Los: LOT-0002
Titel: CZĘŚĆ NR 2
Interne Kennung: PAKIET NR 2
Los: LOT-0003
Titel: CZĘŚĆ NR 3
Beschreibung: Cemiplimabum
Interne Kennung: PAKIET NR 3
Los: LOT-0004
Titel: CZĘŚĆ NR 4
Beschreibung: Crizotinibum
Interne Kennung: PAKIET NR 4
Los: LOT-0005
Titel: CZĘŚĆ NR 5
Beschreibung: Durwalumab
Interne Kennung: PAKIET NR 5
Los: LOT-0006
Titel: CZĘŚĆ NR 6
Beschreibung: Ipilimumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 6
Los: LOT-0007
Titel: CZĘŚĆ NR 7
Beschreibung: Nintedanibum
Interne Kennung: PAKIET NR 7
Los: LOT-0008
Titel: CZĘŚĆ NR 8
Beschreibung: Nivolumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 8
Los: LOT-0009
Titel: CZĘŚĆ NR 9
Beschreibung: Osimertinibum
Interne Kennung: PAKIET NR 9
Los: LOT-0010
Titel: CZĘŚĆ NR 10
Beschreibung: Pembrolizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 10
Los: LOT-0011
Titel: CZĘŚĆ NR 11
Beschreibung: Sotorasibum
Interne Kennung: PAKIET NR 11
Los: LOT-0012
Titel: CZĘŚĆ NR 12
Beschreibung: Abemacyclib
Interne Kennung: PAKIET NR 12
Los: LOT-0013
Titel: CZĘŚĆ NR 13
Beschreibung: Alpelisibum
Interne Kennung: PAKIET NR 13
Los: LOT-0014
Titel: CZĘŚĆ NR 14
Beschreibung: Olaparibum
Interne Kennung: PAKIET NR 14
Los: LOT-0015
Titel: CZĘŚĆ NR 15
Beschreibung: Palbociclibum
Interne Kennung: PAKIET NR 15
Los: LOT-0016
Titel: CZĘŚĆ NR 16
Beschreibung: Pertuzumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 16
Los: LOT-0017
Titel: CZĘŚĆ NR 17
Beschreibung: Ribociclibum
Interne Kennung: PAKIET NR 17
Los: LOT-0018
Titel: CZĘŚĆ NR 18
Beschreibung: Sacituzumabum govitecanum
Interne Kennung: PAKIET NR 18
Los: LOT-0019
Titel: CZĘŚĆ NR 19
Beschreibung: Talazoparibum
Interne Kennung: PAKIET NR 19
Los: LOT-0020
Titel: CZĘŚĆ NR 20
Beschreibung: Trastuzumabum derukstekan
Interne Kennung: PAKIET NR 20
Los: LOT-0021
Titel: CZĘŚĆ NR 21
Beschreibung: Trastuzumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 21
Los: LOT-0022
Titel: CZĘŚĆ NR 22
Beschreibung: Trastuzumabum emtansinum
Interne Kennung: PAKIET NR 22
Los: LOT-0023
Titel: CZĘŚĆ NR 23
Beschreibung: Tucatinibum
Interne Kennung: PAKIET NR 23
Los: LOT-0024
Titel: CZĘŚĆ NR 24
Beschreibung: Aflibercept
Interne Kennung: PAKIET NR 24
Los: LOT-0025
Titel: CZĘŚĆ NR 25
Beschreibung: Trifluridinum+ Tipiracilum
Interne Kennung: PAKIET NR 25
Los: LOT-0026
Titel: CZĘŚĆ NR 26
Beschreibung: Niraparibum
Interne Kennung: PAKIET NR 26
Los: LOT-0027
Titel: CZĘŚĆ NR 27
Beschreibung: Abirateroni acetas
Interne Kennung: PAKIET NR 27
Los: LOT-0028
Titel: CZĘŚĆ NR 28
Beschreibung: Acidum levofolinicum
Interne Kennung: PAKIET NR 28
Los: LOT-0029
Titel: CZĘŚĆ NR 29
Beschreibung: Anagrelidum
Interne Kennung: PAKIET NR 29
Los: LOT-0030
Titel: CZĘŚĆ NR 30
Beschreibung: Bendamustinum hydrochloridum
Interne Kennung: PAKIET NR 30
Los: LOT-0031
Titel: CZĘŚĆ NR 31
Beschreibung: Bevacizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 31
Los: LOT-0032
Titel: CZĘŚĆ NR 32
Beschreibung: Bleomycini sulphas
Interne Kennung: PAKIET NR 32
Los: LOT-0033
Titel: CZĘŚĆ NR 33
Beschreibung: Bortezomibum
Interne Kennung: PAKIET NR 33
Los: LOT-0034
Titel: CZĘŚĆ NR 34
Interne Kennung: PAKIET NR 34
Los: LOT-0035
Titel: CZĘŚĆ NR 35
Beschreibung: Cabazitaxelum
Interne Kennung: PAKIET NR 35
Los: LOT-0036
Titel: CZĘŚĆ NR 36
Interne Kennung: PAKIET NR 36
Los: LOT-0037
Titel: CZĘŚĆ NR 37
Beschreibung: Capecitabinum
Interne Kennung: PAKIET NR 37
Los: LOT-0038
Titel: CZĘŚĆ NR 38
Beschreibung: Carboplatinum
Interne Kennung: PAKIET NR 38
Los: LOT-0039
Titel: CZĘŚĆ NR 39
Beschreibung: Cetuximabum
Interne Kennung: PAKIET NR 39
Los: LOT-0040
Titel: CZĘŚĆ NR 40
Beschreibung: Chlorambucilum
Interne Kennung: PAKIET NR 40
Los: LOT-0041
Titel: CZĘŚĆ NR 41
Beschreibung: Cisplatinum
Interne Kennung: PAKIET NR 41
Los: LOT-0042
Titel: CZĘŚĆ NR 42
Beschreibung: Cladribinum
Interne Kennung: PAKIET NR 42
Los: LOT-0043
Titel: CZĘŚĆ NR 43
Beschreibung: Cyclophosphamidum
Interne Kennung: PAKIET NR 43
Los: LOT-0044
Titel: CZĘŚĆ NR 44
Beschreibung: Ifosfamidum
Interne Kennung: PAKIET NR 44
Los: LOT-0045
Titel: CZĘŚĆ NR 45
Interne Kennung: PAKIET NR 45
Los: LOT-0046
Titel: CZĘŚĆ NR 46
Beschreibung: Dacarbazinum
Interne Kennung: PAKIET NR 46
Los: LOT-0047
Titel: CZĘŚĆ NR 47
Beschreibung: Darbepoetinum alfa
Interne Kennung: PAKIET NR 47
Los: LOT-0048
Titel: CZĘŚĆ NR 48
Beschreibung: Docetaxelum
Interne Kennung: PAKIET NR 48
Los: LOT-0049
Titel: CZĘŚĆ NR 49
Beschreibung: Doxorubicinum
Interne Kennung: PAKIET NR 49
Los: LOT-0050
Titel: CZĘŚĆ NR 50
Beschreibung: DOXORUBICINUM LIPOSOMANUM PEGYLATUM
Interne Kennung: PAKIET NR 50
Los: LOT-0051
Titel: CZĘŚĆ NR 51
Beschreibung: Epirubicini hydrochloridum
Interne Kennung: PAKIET NR 51
Los: LOT-0052
Titel: CZĘŚĆ NR 52
Beschreibung: Etoposidum
Interne Kennung: PAKIET NR 52
Los: LOT-0053
Titel: CZĘŚĆ NR 53
Beschreibung: Fluorouracilum
Interne Kennung: PAKIET NR 53
Los: LOT-0054
Titel: CZĘŚĆ NR 54
Interne Kennung: PAKIET NR 54
Los: LOT-0055
Titel: CZĘŚĆ NR 55
Beschreibung: Fulvestrantum
Interne Kennung: PAKIET NR 55
Los: LOT-0056
Titel: CZĘŚĆ NR 56
Beschreibung: Gefitynibum
Interne Kennung: PAKIET NR 56
Los: LOT-0057
Titel: CZĘŚĆ NR 57
Beschreibung: Gemcitabinum
Interne Kennung: PAKIET NR 57
Los: LOT-0058
Titel: CZĘŚĆ NR 58
Beschreibung: Imatynibum
Interne Kennung: PAKIET NR 58
Los: LOT-0059
Titel: CZĘŚĆ NR 59
Beschreibung: Irinotecanum
Interne Kennung: PAKIET NR 59
Los: LOT-0060
Titel: CZĘŚĆ NR 60
Beschreibung: Lapatynibum
Interne Kennung: PAKIET NR 60
Los: LOT-0061
Titel: CZĘŚĆ NR 61
Beschreibung: Lenalidomidum
Interne Kennung: PAKIET NR 61
Los: LOT-0062
Titel: CZĘŚĆ NR 62
Beschreibung: Methotrexatum
Interne Kennung: PAKIET NR 62
Los: LOT-0063
Titel: CZĘŚĆ NR 63
Beschreibung: Oxaliplatinum
Interne Kennung: PAKIET NR 63
Los: LOT-0064
Titel: CZĘŚĆ NR 64
Beschreibung: Paclitaxelum
Interne Kennung: PAKIET NR 64
Los: LOT-0065
Titel: CZĘŚĆ NR 65
Beschreibung: PANITUMUMABUM
Interne Kennung: PAKIET NR 65
Los: LOT-0066
Titel: CZĘŚĆ NR 66
Beschreibung: Pegfilgrastimum
Interne Kennung: PAKIET NR 66
Los: LOT-0067
Titel: CZĘŚĆ NR 67
Beschreibung: Pemetreksedum
Interne Kennung: PAKIET NR 67
Los: LOT-0068
Titel: CZĘŚĆ NR 68
Beschreibung: Rituximabum
Interne Kennung: PAKIET NR 68
Los: LOT-0069
Titel: CZĘŚĆ NR 69
Beschreibung: Ropeginterferonum alfa-2b
Interne Kennung: PAKIET NR 69
Los: LOT-0070
Titel: CZĘŚĆ NR 70
Beschreibung: Sunitinibum
Interne Kennung: PAKIET NR 70
Los: LOT-0071
Titel: CZĘŚĆ NR 71
Beschreibung: Temozolomidum
Interne Kennung: PAKIET NR 71
Los: LOT-0072
Titel: CZĘŚĆ NR 72
Beschreibung: Thalidomide
Interne Kennung: PAKIET NR 72
Los: LOT-0073
Titel: CZĘŚĆ NR 73
Beschreibung: Topotecanum
Interne Kennung: PAKIET NR 73
Los: LOT-0074
Titel: CZĘŚĆ NR 74
Interne Kennung: PAKIET NR 74
Los: LOT-0075
Titel: CZĘŚĆ NR 75
Beschreibung: Vinblastinum
Interne Kennung: PAKIET NR 75
Los: LOT-0076
Titel: CZĘŚĆ NR 76
Beschreibung: Vincristini sulfas
Interne Kennung: PAKIET NR 76
Los: LOT-0077
Titel: CZĘŚĆ NR 77
Beschreibung: Vinorelbinum
Interne Kennung: PAKIET NR 77
Los: LOT-0078
Titel: CZĘŚĆ NR 78
Interne Kennung: PAKIET NR 78
Los: LOT-0079
Titel: CZĘŚĆ NR 79
Interne Kennung: PAKIET NR 79
Los: LOT-0080
Titel: CZĘŚĆ NR 80
Beschreibung: Dexamethasoni phosphas
Interne Kennung: PAKIET NR 80
Los: LOT-0081
Titel: CZĘŚĆ NR 81
Interne Kennung: PAKIET NR 81
Los: LOT-0082
Titel: CZĘŚĆ NR 82
Beschreibung: Acidum zoledronicum
Interne Kennung: PAKIET NR 82
Los: LOT-0083
Titel: CZĘŚĆ NR 83
Beschreibung: Netupitantum + Palonosetroni hydrochloridum
Interne Kennung: PAKIET NR 83
Los: LOT-0084
Titel: CZĘŚĆ NR 84
Beschreibung: Ondansetronum
Interne Kennung: PAKIET NR 84
Los: LOT-0085
Titel: CZĘŚĆ NR 85
Interne Kennung: PAKIET NR 85
Los: LOT-0086
Titel: CZĘŚĆ NR 86
Beschreibung: Dexrazoxanum
Interne Kennung: PAKIET NR 86
Los: LOT-0087
Titel: CZĘŚĆ NR 87
Beschreibung: HYALURONIDASE
Interne Kennung: PAKIET NR 87
Los: LOT-0088
Titel: CZĘŚĆ NR 88
Beschreibung: Entecavirum
Interne Kennung: PAKIET NR 88
Los: LOT-0089
Titel: CZĘŚĆ NR 89
Beschreibung: Tenofovirum disoproxilum
Interne Kennung: PAKIET NR 89
Los: LOT-0090
Titel: CZĘŚĆ NR 90
Beschreibung: Lamivudinum
Interne Kennung: PAKIET NR 90
Los: LOT-0091
Titel: CZĘŚĆ NR 91
Beschreibung: Glecaprevirum + Pibrentasvirum
Interne Kennung: PAKIET NR 91
Los: LOT-0092
Titel: CZĘŚĆ NR 92
Beschreibung: Sofosbuvir + Velpatasvir
Interne Kennung: PAKIET NR 92
Los: LOT-0093
Titel: CZĘŚĆ NR 93
Beschreibung: Sofosbuvir + Velpatasvir + Voxilaprevir
Interne Kennung: PAKIET NR 93
Los: LOT-0094
Titel: CZĘŚĆ NR 94
Beschreibung: Ofatumumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 94
Los: LOT-0095
Titel: CZĘŚĆ NR 95
Beschreibung: Natalizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 95
Los: LOT-0096
Titel: CZĘŚĆ NR 96
Beschreibung: Ocrelizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 96
Los: LOT-0097
Titel: CZĘŚĆ NR 97
Beschreibung: Interferonum beta-1a
Interne Kennung: PAKIET NR 97
Los: LOT-0098
Titel: CZĘŚĆ NR 98
Interne Kennung: PAKIET NR 98
Los: LOT-0099
Titel: CZĘŚĆ NR 99
Beschreibung: Interferon beta-1b
Interne Kennung: PAKIET NR 99
Los: LOT-0100
Titel: CZĘŚĆ NR 100
Beschreibung: Teriflunomidum
Interne Kennung: PAKIET NR 100
Los: LOT-0101
Titel: CZĘŚĆ NR 101
Beschreibung: Dimethylis fumaras
Interne Kennung: PAKIET NR 101
Los: LOT-0102
Titel: CZĘŚĆ NR 102
Beschreibung: Glatiramer acetate
Interne Kennung: PAKIET NR 102
Los: LOT-0103
Titel: CZĘŚĆ NR 103
Beschreibung: Ublituximabum
Interne Kennung: PAKIET NR 103
Los: LOT-0104
Titel: CZĘŚĆ NR 104
Beschreibung: Upadacitinibum
Interne Kennung: PAKIET NR 104
Los: LOT-0105
Titel: CZĘŚĆ NR 105
Beschreibung: Satralizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 105
Los: LOT-0106
Titel: CZĘŚĆ NR 106
Beschreibung: Dupilumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 106
Los: LOT-0107
Titel: CZĘŚĆ NR 107
Beschreibung: ADALIMUMABUM
Interne Kennung: PAKIET NR 107
Los: LOT-0108
Titel: CZĘŚĆ NR 108
Beschreibung: Bimekizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 108
Los: LOT-0109
Titel: CZĘŚĆ NR 109
Beschreibung: Tocilizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 109
Los: LOT-0110
Titel: CZĘŚĆ NR 110
Beschreibung: Golimumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 110
Los: LOT-0111
Titel: CZĘŚĆ NR 111
Beschreibung: Ixekizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 111
Los: LOT-0112
Titel: CZĘŚĆ NR 112
Beschreibung: Sekukinumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 112
Los: LOT-0113
Titel: CZĘŚĆ NR 113
Beschreibung: CINACALCET
Interne Kennung: PAKIET NR 113
Los: LOT-0114
Titel: CZĘŚĆ NR 114
Beschreibung: Immunoglobulina ludzka
Interne Kennung: PAKIET NR 114
Los: LOT-0115
Titel: CZĘŚĆ NR 115
Beschreibung: Afliberceptum
Interne Kennung: PAKIET NR 115
Los: LOT-0116
Titel: CZĘŚĆ NR 116
Interne Kennung: PAKIET NR 116
Los: LOT-0117
Titel: CZĘŚĆ NR 117
Beschreibung: Ranibizumabum
Interne Kennung: PAKIET NR 117
Los: LOT-0118
Titel: CZĘŚĆ NR 118
Beschreibung: Roxadustatum
Interne Kennung: PAKIET NR 118
Los: LOT-0119
Titel: CZĘŚĆ NR 119
Beschreibung: Epoetinum Alfa a 1000j
Interne Kennung: PAKIET NR 119
Los: LOT-0120
Titel: CZĘŚĆ NR 120
Beschreibung: Darbepoetyna α
Interne Kennung: PAKIET NR 120
Los: LOT-0121
Titel: CZĘŚĆ NR 121
Beschreibung: Methoxy Polyethylene glycol-epoetin-bet 1μg
Interne Kennung: PAKIET NR 121
Los: LOT-0122
Titel: CZĘŚĆ NR 122
Interne Kennung: PAKIET NR 122
Los: LOT-0123
Titel: CZĘŚĆ NR 123
Interne Kennung: PAKIET NR 123
Los: LOT-0124
Titel: CZĘŚĆ NR 124
Beschreibung: Metalyse
Interne Kennung: PAKIET NR 124
Los: LOT-0125
Titel: CZĘŚĆ NR 125
Beschreibung: Paclitaxelum albuminatum
Interne Kennung: PAKIET NR 125