669132-2021 - ErgebnisDeutschland-Bietigheim-Bissingen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: SBB-2021-2127
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischlerarbeiten Verkleiden von Brüstungen, Fensterstürzen und Stützen durch Sitzbänke (ca. 270 lfm), Stützen (ca. 180 lfm) - und Deckenverkleidungen (ca. 300 lfm) aus mit HPL beschichteten Trägerplatten. Lieferung und Montage von ca.50 Stützenverkleidungen inkl. Verkleidung von dezentralen Lüftungsgeräten mit 2 Drehtüren,ca. 25 lfm Fenstersimsen, ebenfalls aus mit HPL beschichteten Trägerplatten und 11 Schrankwände ca. 8,20 x 3,00 m.