2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DES CARNETS « MON RÉCAP »
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carnets papier intitulés « Mon Récap » à destination des personnes en parcours d'insertion, incluant les prestations d'impression, d’assemblage, de conditionnement, et de livraison au niveau national.La Plateforme de l’inclusion, en tant qu’opérateur d’Etat, déploie des outils pour les personnes en insertion et ceux qui les accompagnent.
Interne Kennung: gip-inclusion-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carnets papier intitulés « Mon Récap » à destination des personnes en parcours d'insertion, incluant les prestations d'impression, d’assemblage, de conditionnement, et de livraison au niveau national. La Plateforme de l’inclusion, en tant qu’opérateur d’Etat, déploie des outils pour les personnes en insertion et ceux qui les accompagnent. Dans le